Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 11:55   #140
HectorDragon
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для HectorDragon
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 977
Репутация: 223
hocum сказал(a):
Должен сказать, уважаемая djuka, что ваш разбор фильма Люка Бессона, как по стилю изложения, так по своей логике и информативности, мне понравился гораздо больше, чем рецензия уважаемого автора блога, выдержанная в иронично-высокомерных тонах с эдакой претензией на "тонкий юмор". Впрочем, то же самое касается и остальных рецензий уважаемого автора. Это лично мое, чисто субъективное мнение.

P.S. Уважаемый HectorDragon, только без обид! Ладно? Как говорил Вольтер, а может и не говорил, а может ему эти слова всего лишь приписываются, в данном случае это неважно, но... "Я не одобряю того, что вы говорите, но ценой собственной жизни буду защищать ваше право это говорить"(с)

Уважаемый hocum, как смею я обижаться на самого большого поклонника моего таланта, прочитавшего залпом все мои рецензии! Для меня нет умилительнее радости, нежели принимать в своей скромной обители страждущего странника, пусть и пришедшего сюда по воле обстоятельств, но твердо могущего рассчитывать на гостеприимство хоть до скончания времени. Ибо никогда не известно, где кончается случай и начинается предначертание судьбы... И мне очень приятно, что блестяще образованные люди, любители почитаемого мною Вольтера, находят сей островок опороченной мудрости, пребывая в поисках истинно тонкого юмора

Великодушный господин hocum, я могу лишь очень скромно отблагодарить Вас за Ваши благородные стремления и всеми силами оправдать их своим не менее благородным гостеприимством. Соблаговолите принять душевную благодарность от сраженного Вашей проницательностью верного слуги как слабый знак моей бесконечной признательности.
  Ответить с цитированием