Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 02:34   #107
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
А знаете. Я вот анализирую уже четвертые сутки текущий конкурс и скажу одну умную вещь.
Все всегда кричат, что кнопочное голосование необъективно. Верно. Так и есть. Потому, что не видно, кто, за кого проголосовал и с какого профиля.

Так вот, наши Админы в данном голосовании, сами не подозревая того, сделали замечательную и уникальную вещь. Голосовать ПОСТАМИ с указанием ников за кого голосуют.
Я вот считаю уже четвертые сутки голоса. И я вижу, кто и за кого проголосовал. У меня все на виду в компе. Кто, за кого и сколько голосов отдал всего.
Данные подсчета голосов имеются и у устроителей конкурса. Они всегда могут свериться с тем, что есть в самой в теме.

Любой из вас может сам перепроверить итоговые данные, если не поленится сам посчитать голоса. И если мы ошибемся где-то на единицу-две - можете всегда нас поправить.
Уверяю вас, что добавлять или отнимать у кого-то что-то никто не будет. Шо имеем, то имеем.

Один товарищь попробовал проголосовать зарегистрировавшись 21 числа (конкурс был открыт 19 Января) - мы ему сразу написали в самой теме, что его голос не учитывается по данной причине.
Если найдется еще такой товарищь - ему сразу укажут на такое сами посетители темы.

Вот мне и кажется, что если все конкурсы делать исключительно по такому принципу, как админы сделали тут, будет намного объективнее. Хотя и сложнее. Счетоводы нужны будут.
Есть пользователь. Есть его профиль. Есть его голоса за конкретные ники. Есть его дата регистрации на форуме.

А еще. В последующих конкурсах (если я доживу и их буду вести), обещаю взять в ЖЮРИ к себе всех кто этого пожелает.
Будь то хоть простой Зритель, лишь бы был компетентный в вопросе тематики.

ЗЫ. Все, кто дополнял свои посты, все голоса (новые) были учтены.
  Ответить с цитированием