Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 02:08   #104
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 940
Репутация: 332
JoannaSh сказал(a):
По-поводу "грубой ошибки" и выделения поэтического жанра на отдельную ступень вне литературного - нонсенс. Поэзия - ведущий жанр литературы. Другое дело, что графоманство сложно отнести к литературе.

Исходя из заявленных целей по расширению аудитории, видимо, есть задумка вывести конкурс на другой уровень?
попрошу повнимательнее прочитывать мои посты(!) и, потрудитесь не переиначивать мною-сказанного, сделайте одолжение!
так-вот... перенёс мой пост(-в оригинале!) под спойлер, ато за трёпом его вряд-ли кто-то теперь найдёт! повторюсь = мною было сказано/написано следующее:
...мне хотелось-бы подчеркнуть, что причислять поэтические конкурсы к литературным это давольно-таки грубая ошибка! конечно-же, поэзия относится к литературе, но поэтические конкурсы надобно выделять и рассматривать отдельно!
вот именно потому, что ПОЭЗИЯ - это ведущий жанр литературы(!), её во всём Мире принято из литературы выделять и отдельно рассматривать! ну-а уже в литературный конкурс можно включить всё, что заблагорассудится, можно так-же и смешанным предложить! НО... если в конкурсе будет участвовать только поэзия, то подобный конкурс уже нельзя будет литературным назвать(!), потому-как такой конкурс будет уже строго-поэтическим!

Cкрытый текст -
 
относительно задумки это Вы в совершенстве правильно подметили = первоначально была такая задумка(!), мы, действительно, стремились вывести конкурс на другой уровень, скрывать не стану! но... нам пришлось оставить сею затейку, и не потому, что мы не потянем, а потому, что потихоньку пропадает желание тянуть! вот-поэтому с некоторых пор мы занимаемся только проведением обычных конкурсов!
  Ответить с цитированием