Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 05:08   #5060
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Инсинуации..Женские..Патрицианские...
Басенька,солнышко..
А если б "благородный страдалец" твой любимец Кокорин твоему сыну "случайно" стулом в кафе в висок заехал и ты сейчас бы сопли выжимала по похоронке - насколько далека была бы твоя теза о "повздорил",а? Ты б сказала "Саша,помоги их закопать; им нужно не в больницу СИЗО ,а в Морг!".

Валенька,если ты не всё понимаешь - то посмотри "ВНИМАТЕЛЬНО" фильм "Время убивать"
http://kinozal.tv/details.php?id=1593941


Сань, я про всяких разных адвокатов уже насмотрелась. Как они лихо своих подзащитных вытаскивают. У меня еще с самого начала были очень большие сомнения о квалификации тех, кто числится у парней адвокатами. Сделать ничего не могут. Вообще ничего. Может после пламенной речи Пескова перед студентами МГИМО и смысла нет дорогого приглашать защитника, ведь сразу, даже не разобравшись былосказано: " Вы считаете, что пусть лучше идут обратно в футбол играть? Я тоже считаю, что их надо судить по всей строгости закона. А ещё больше, наверняка, так считают те люди, которых они избили."

А ведь с тех пор кое что прояснилось. И все не совсем так, как по началу было представлено. Там, под спойлером реплика. Тебе понятно будет:

Cкрытый текст -
 

Не хотелось бы о наших детях, но мой детеныш не станет говорить дядям, которые что то празднуют подобные вещи. ни в кафе, ни возле тачки. Ты ведь наверное до сих пор думаешь, что пострадали невинные. ага просто так душка кокоша пошел стулья примерять к лицу конкретному посетителю кофейни! и ведь надо было умудриться выбрать именно эту модель!...

Сань, а теперь представь, что тебя потревожила, а там этот гражданин... Сидеть тебе и видеть небо в клеточку и никакие мои умственные способности, да и связи не помогут объяснить населению, что был твой порыв справедлив и благороден! ибо пострадавшим оказался чинуша близкий к высшему эшелону власти. Интересно, что ты запоешь от бессилия...

В общем то я не заступаюсь за эту пару-тройку недоумков, но судить нужно всех по одним законам, иначе зачем их понаписали этих УК и УПК...

- Цивилизация принадлежит людям, а не варварам
- Она принадлежит тем, у кого сила

зы: Уткин о продлении ареста

====================================

чета вспомнилось, как мой детеныш в 14 лет собой друга-инвалида закрыл от двух нетрезвых хулиганов. нос ему сломали, но до суда мы их довели. поэтому в справедливость до сих пор верила. кстати - 2 года условно было в приговоре + возмещение затрат на лечение и моральный вред тоже выиграли.

.