Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 21:01   #1635
Altaf
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Altaf
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 315
Репутация: 18
miha86 сказал(a):
А зачем вторая тема?
И что Вы хотите, чтобы "включили" - не поясните?
Может Вы еще туда не заглядывали, я думаю уже понятно?
Эта тема старая, шапка не обновляется. И гласит про древний Виртуал Даб Мод, его можно было бы вообще выбросить, единственно для чего - это для работы с аудиодорожками, когда их больше одной. Пользователи читать что-то на одном месте не могут, искать по всей теме, даже если заставлять это глупо и все равно не будут. Значить бесконечные вопросы и ответы. Но, даже вопрос задавать нужно иметь некоторую инфу. Ну и т.д. На самом деле если ту тему нормально сделать, то эту можно будет закрыть или просто со временем и так покинут.

Почему то, во время редактирования в самом начале, образовалась еще одна тема Виртуал Даб -, я даже подумал, Вы про нее. Стереть бы ее.

Не знаю, что-то я даже при каждом ответе в сообщениях, вылезает ответ типа - не названа тема или еще как то. Впечатление такое, что мое сообщение не принято. Хотя, при повторном заходе, сообщение есть. И вот когда тему начал, каждый раз при изменении, подобные сообщения появлялись.
Но, тут уже - такой темы нет, обратитесь администрации.
Вот отсюда я и сделал вывод, что тему должны одобрить - включить. Если она допущена, у меня еще своей инфы, довольно много будет. Думаю, пользователи будут довольны (хотя всем то никогда не понравиться). По крайней мере, сообща сможем сделать нормальную, информативную тему.
Вот бы в шапке этой темы разместить ссылку на ту тему, было бы супер. Или когда понравиться, просто закрыть со ссылкой внизу на эту тему.
Ну, вот, для начала думаю достаточно, прошу Всех, ознакомиться с новой ТЕМОЙ
  Ответить с цитированием