Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 13:40   #395
КПА
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для КПА
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 62
Репутация: 12
можно

anya1956ss сказал(a):
Наличие качающих ещё не означает, что они хотят скачивать с вашего клиента, т.е. ваш клиент насильно не сможет заставить скачивать части файла с вашего клиента, а вот скачивающий клиент может кое-что сделать с вашей раздачей в клиенте, например, прервать непрерывную сессию отдачи, если в клиенте в опции "Очередность" недостаточное количество раздач.
Вопрос был не в этом.
Я спрашивал: "Как в моей программе - клиенте можно запретить / ограничить раздачи в которых я (программа показывает) вижу большое количество СИДов"?
ЦЕЛЬ: ограничить раздачу фильма (или др.информации) при наличии в сети в данный момент СИДов, например, более 5, чтобы ко мне могли прорваться желающие скачать фильм, где я - "ЕДИНСТВЕННЫЙ раздающий" в сети в данный момент.

P.S. Ко мне в личку иногда обращаются с просьбой скачать тот или иной фильм, но я СТОЮ на его РАЗДАЧЕ без перерыва. Проверка на сайте показывает, что я - на раздаче, "обратившийся" - стоит на скачивании, но реально скачивания не происходит.
Скачивание с меня других раздач идёт "полным ходом" с загрузкой пропускной способности моего канала на 60-80% (>6МБ/с). (Предполагаю, что ограничения наложены провайдером, который часто не обеспечивает 100% заявленной им скорости).
Из вышесказанного я предполагаю, что ЖЕЛАЮЩЕМУ скачать с меня раздачу, где я - единственный СИД, просто НЕ ПРОБИТЬСЯ ко мне.
  Ответить с цитированием