Тема: Metalworld
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 20:15   #591
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Согласись что ТУТ смысловая нагрузка солиднее чем у Judas Priest.

Возможно, но и я не ставлю смысловую нагрузку на первый план, она безусловно, важна, просто она должна соответствовать стилю, чего не наблюдается в случае с Рамштайном.
panzeri сказал(a):
В первую очередь большинство (и я не говорю что это правильно) бросается на звучание, энергетику и т.д. и многие группы именно на это и настрены, и возможно в этом контексте "Ты меня спросил" подходит лучше чем "Скачет Метал-Монстр, Изрыгает дым и пламя".
Феликс, я и сам не люблю попсу, но ничего не поделаешь - на то она и попса что очень популярна среди большинства.
Ну, если бы все были настроены только на звучание и энергетику, то тексты песен вообще бы потеряли всякую значимость и смысл. А покуда они всё ещё имеют место быть в творчестве опопсевших банд, значит они свою ценность пока не утратили. То, что попса - самый популярный стиль в наше время, тут никто не станет спорить. Более того, по слухам, с каждым годом он только набирает популярность, уже сейчас где-то 90-95 % слушателей помешаны на нём. И многие считают, что попса останется господствующим стилем в музыке ещё как минимум до второй половины нынешнего века, а возможно, даже дольше. Уже даже появились лозунги "Попса Forever"...
  Ответить с цитированием