Тема: Metalworld
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 07:41   #586
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Влад, ты отлично знаешь как я отношусь к подобным бандам, и мне уже надоело повторять в сотый раз, что я не любитель женского вокала.. Поэтому, можешь больше меня об этом не переспрашивать.

Трэш с попсой?! Нее, ну это вообще ни в какие ворота - полное извращение!.. Меня ТОШНИТ от попсы, у неё нет с металом ничего общего. Куда было бы лучше, если бы у кого-то возникло желание скрестить метал с каким-нибудь более серьёзным стилем.
Что знаю?.. Это сайт, посвящённый металу, там выкладывают свежие новости о недавних релизах, концертах и т.п. Ещё там можно смотреть клипы и искать интересующие банды, ну и, конечно, скачивать альбомы. Правда, для скачки нужно залогиниться. Я оттудова ничего не скачиваю - там, по-моему, все ссылки на файлообменники, а мне это нужно как корове седло - я предпочитаю скачивать с трекеров.
1.Вот ведь умеешь ты быть таким прямолинейным! Причем тут женский вокал!? Я имею ввиду сочитание жанров, переходов, нестандартность. Новые направления выходят смешанными, сейчас уже не найдешь чистый хэви, все равно чего-то туда но домешают.
2. Почему ни в какаие ворота? Извращения? Ну выходит что извращенным стал весь мир. Посмотри сам: лет 20-30 назад во вкусовом плане любителям металла с любителями попсы вообще не было о чем говорить (разве что баллады Скорпов или Бон Джови, но они ведь все-же роккеры), а сейчас!? У меня есть знакомая-поклонница Ани Лорак и Ёлки, но она с удовольствием слушает Within Temptation, она была в позитивном шоке от многих песен Sirenia, а почему так выходит!? Да потому что металл УЖЕ достаточно активно вводит в себя попсовые элементы - особенно это касается пауэр металл.
3. Спасибо, возьму на вооружение.
  Ответить с цитированием