Тема: Metalworld
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 23:30   #585
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Шо? А? Де? - Ай Эм кноу инглиш вери вэлл!
Ну вообще!.. Это же так легко перевести - "Привет, Влад, ты здесь не один и ты это знаешь!" И что-то непохоже, что "you know english very well" - то, что ты меня не понял, доказывает обратное.
panzeri сказал(a):
Феликс, ты в Domain снес ту-же песню Gamma Ray.
Исправил.
panzeri сказал(a):
И что ты скажешь про Amaranthe?
Влад, ты отлично знаешь как я отношусь к подобным бандам, и мне уже надоело повторять в сотый раз, что я не любитель женского вокала.. Поэтому, можешь больше меня об этом не переспрашивать.
panzeri сказал(a):
Мы с тобой как-то общались по поводу будущих возможных направлениях металла и мне кажется что это идин из вариантов - смешание стилей от (грубо говоря) трэша аж до попсы.
Трэш с попсой?! Нее, ну это вообще ни в какие ворота - полное извращение!.. Меня ТОШНИТ от попсы, у неё нет с металом ничего общего. Куда было бы лучше, если бы у кого-то возникло желание скрестить метал с каким-нибудь более серьёзным стилем.
panzeri сказал(a):
П.С. Что ты знаешь про сайт http://www.darkside.ru
Что знаю?.. Это сайт, посвящённый металу, там выкладывают свежие новости о недавних релизах, концертах и т.п. Ещё там можно смотреть клипы и искать интересующие банды, ну и, конечно, скачивать альбомы. Правда, для скачки нужно залогиниться. Я оттудова ничего не скачиваю - там, по-моему, все ссылки на файлообменники, а мне это нужно как корове седло - я предпочитаю скачивать с трекеров.
  Ответить с цитированием