Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 19:38   #279
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,606
Репутация: 1396
Можно много говорить о том, что каждый из нас делает для Кинозала...Но одно совершенно точно: всё, что делается - делается с большой любовью к нашему трекеру, невероятно ценно, заслуживает уважения и благодарности. Выбор Почётных нелёгкая задача, хочется отметить всех и каждого, и тем не менее, выбор сделан)

Администрация

Pnevmatik - Паша, Вы успеваете везде, не пропуская мелочей. А, впрочем, мелочей для Вас не существует, особенно когда речь заходит о любимом деле. Спасибо за Ваш труд, за Ваше умение поддержать и помочь
EpiLog - Главное, ребята, сердцем не стареть © да, Саша?) Твоего задора хватает и на трекер, и на форум, и на общение. В хорошем смысле тебе есть дело до всего, и до постеров, и до оформления, и до комментариев, и до тестового, и до аудио, и до видео. Так держать!)
IceMusic - Одно из самых главных качеств человека, - если не самое главное, - неравнодушие. Вам, Наташа, его не занимать. Всё, что Вы делаете, Вы делаете с полной отдачей, вкладывая и силы, и душу. Вы умеете увидеть то, мимо чего прошло несколько человек, Вы можете заразить своим энтузиазмом и найти слова благодарности для всех, кто откликнулся. Спасибо Вам!
jasinpapa - Саша, Вас трудно не заметить) Ваше стремление учиться и узнавать новое не может не вызывать уважения. Ваш энтузиазм и взвешенные решения не могут оставить равнодушным. Ваш вклад в проект нельзя не оценить
Caramelosss - Настя, Вам удаётся всё, за что бы Вы ни взялись. Вашему трудолюбию можно позавидовать, а Вашему такту и вовсе цены нет)

Пользователи

Daniylchik - Вы не только пополняете Кинозал музыкальными раздачами, но и храните их, спасая от забвения чудесные сборники
sergo7008 - Наше кино, Документальное кино, Мультфильмы, Театр... Разнообразие заливаемых Вами раздач достойно восхищения. Большая благодарность за пополнение трекера интересными фильмами
krab144 - Зарегистрироваться 1 апреля в День Смеха и серьёзно заявить о себе в "Документальном кино"... Это впечатляет)
Киссми - Если какая-то раздача взята мной на хранение- это совершенно не значит,что она непременно мне по нраву и я хочу поговорить о ней или схожих. Это значит, что ее надо было сохранить на Кинозале. И я сохраняю и раздаю. Эти слова из Вашего профиля как нельзя более точно передают Дух Хранителя. Огромная благодарность за хранение редких раздач!
Kvinto70 - У Вас на хранении поистине Золотой Музыкальный Фонд. Спасибо Вам огромное!
  Ответить с цитированием