Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 14:58   #60
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Sarkazmus сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Вы, разве к своему имени относитесь как к виртуальному персонажу?
Если друзья Вам, например, дали кличку какую-то и Вы отзываетесь на неё, то кличку тоже нельзя считать виртуальной.
До 9 класса у меня не было клички. Последние два класса заканчивал в другой школе и в этой школе клички были нормой в общении, т.е. многие имели кличку. В студенчестве тоже была кличка. Та же, что и в школе. Даже на предприятии в первые две недели носил кличку, так как на работу распределился с другом, а он привык к моей кличке. Некоторые даже думали, что кличка является моим настоящим именем. Когда узнали настоящее имя, то перестали использовать кличку, так как там клички не практиковались.
Поэтому считайте Имя, Кличка, Аккаунт одно и тоже, но в разных сферах деятельности человека. У некоторых настоящее имя узнаёшь только через много лет, например, один имел имя Витя с детства и постоянно отзывался на это имя, а по паспорту имел имя Вячеслав. Он даже на Вячеслав не отзывался, например, в компании, в который был ещё один Вячеслав.
Некоторые даже имеют несколько подписей, чтобы тайно высказать своё мнение или меньше тратить времени на подпись, когда надо подписывать много однотипных документов. Например, если я подписывал достаточно серьёзный документ одной буквой от фамилии с закорючками, то это означало, что документ я подписывал нехотя и об этом знал только узкий круг лиц.
Про рейтинг поговорим там же.
  Ответить с цитированием