Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 10:17   #58
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Sarkazmus сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Ответ будет в теме http://forum.kinozal.guru/showthread...wpost&t=303346 . Не подумайте, что это плохое проявление к вашему аккаунту, а просто дальнейший диспут уже пойдет не по теме этой темы: "Плагин Kinozal.TV для браузеров ". К вашему аккаунту я отношусь, как и другим аккаунтам, нейтрально, т.е. не хваля и не хая. Пока за короткий период знакомства с вашим аккаунтом на форуме могу о вашем аккаунте только сказать типа: "Уважаю аккаунты, которые отвечают или пишут прямо, не увиливая от прямых вопросов и не прибегая к защите всяких цитат "Великих или Знаменитых ..." вместо прямого ответа.". Я бы и оценил их как положительно, если бы использование было по месту.
Вы пока не вышли за рамки моих представлений по уважению и поэтому приглашаю принять участие в указанной теме после моего ответа, который постараюсь сделать сегодня. Если не успею, то ответ будет не позднее субботы.

Если заметили что-то необычное, то лучше сначала загляните в профиль аккаунта anyanskkztvsss на трекере (не на форуме).
  Ответить с цитированием