Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2021, 13:38   #139
Keynol
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Keynol
Регистрация: 16.07.2013
Сообщения: 144
Репутация: 101
Отлично! AlphaProject

kinopub сказал(a):
Не понимаю вдохновения, так как знаю, что те, кто озвучивают - планомерно тусуются с одной студии в другую (хотя, более склоняюсь к тому, что больше "путает" ультрадокс в плане верного указывания студии озвучивания), но в тоже время, стоит учитывать качество звука, не озвучивания, а именно качества! Когда хочешь быть официалом - тогда нужно ориентир брать на репутацию качества, а не просто голоса

Я, конечно, понимаю, уважаемый, коллега, что вы всеми силами продвигаете партнеров КиноПаба, площадки которую сам очень ценю и уважаю, безусловно, но надо и честь знать.

Качество перевода у AlphaProject было выше, чем у других, и сама озвучка, вовлечённость актеров была тоже выше и корректнее, поэтому и сказал.
А актеры переходят?.. На Лосте они тоже переходят в другие РГ. Актеры - птицы вольные.
А качество звука - как по мне, вполне приемлемое. Не боги горшки обжигают. Всё равно, лучше ИХ перевод/озвучку смотреть, чем более унылую, но более качественным звуком, альтернативу. Ну это для меня, естественно. Думаю, другие ценители хороших переводов, со мной согласятся.
  Ответить с цитированием