Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 13:05   #125
viewsonic23
Сообщения: n/a
Добрый день.

Многое смотрю в озвучке от ребят из NewStation. Вот что мне нравится, так это то, что у них ВСЕГДА ОТЛИЧНО подобранные голоса к персонажам. Дикция, передача эмоций, персонажи детей озвучены голосами детей, все это у них есть. Вы посмотрите чего стоит в их озвучке сериал "Солнечные "противоположности", никто, АБСОЛЮТНО НИКТО так близко не подобрал голоса как они. Глянул кипо в одной озвучке, потом решил глянуть в озвучке от НЬЮ, и очень удивился что "профессиональная" озвучка от других ребят ОЧЕНЬ уступает "любительской" озвучке от НЬЮ. Казалось бы, как такое может быть? Парадокс. Я думаю, что NewStation заслуживает быть проф озвучкой на этом трекере. Кстати, сижу на других трекерах, там они про. Почему тут до сих пор в любителях ходят непонятно.

Хотя это и не относится к теме, но вот что НЕ НРАВИТСЯ мне в них, так это их скорость, уж простите. Дождаться выше указанного сериала "СП" было капец как тяжело, но это того стоило. Спасибо вам за ваш труд. Надеюсь, администрация примет правильное решение, удачи!)
  Ответить с цитированием