Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2020, 21:01   #175
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: Смысл идеи хорош, но такое поощрение подавляющему большинству пользователей трекера не требуется, так как даже при лимите торрент-файлов в сутки 20 штук за год их можно скачать 7300 штук.
Spravedlivyj: Не согласен, так как бывают дни что сегодня нужно скачать 50 фильмов, а потом неделю вообще не открывают Кинозал (работа, огород, ремонт по дому и тд…)
anyanskkztvsss: Я не думаю, что Вы найдете адекватную необходимость скачивания 50 раздач в день, так как скачивание большого количества раздач в день необходимо только коллекционерам файлов, экспериментаторам или исследователям файлообмена при исследовании возможностей клиентов одновременно загружать большое количество торрентов (раздач), но такие люди торрент-файлы скачивают заранее:

Cкрытый текст -
 


anyanskkztvsss: Смысл идеи хорош, но такое поощрение одних (честно раздающих) будет обделять, а других (читеров) незаслуженно поощрять.
Spravedlivyj: За теми, кто нарушает привила, должны наблюдать и наказывать модераторы и тому подобные компетентные люди в этой области... .
anyanskkztvsss: Должны не означает, что написанное Вами выполняется.
Загляните хотя бы на первую страницу Топ-1000 ( http://kinozal.tv/top_uploaders.php ) и увидите, что ежедневно читерящих большое количество. Некоторые из них даже не знают, что читерят, т.е. читерят неосознанно. У некоторых читеров в профиле аккаунта есть даже забавная информация типа (дословно): "Рейтинг не накручиваю, это мультитрек", означающая: "Рейтинг не накручиваю, так как этот трекер является мультитрекером.", т.е. автор этого утверждения даже не знает о понятии "Мультитрекер".

Spravedlivyj: Некоторые умные люди сделали вот так (одним словом красота): "Число одновременных закачек: 2 закачки при ратио>0.3; 3 при ратио >0.6; 4 при >0.9, ... .
Если отдано больше, чем скачано и аплоад больше 20 ГБ, то ограничений на число закачек нет.".
anyanskkztvsss: Вообще-то я видел только один трекер (tracker.hdclub... (в текущее время его нет), на котором было ограничение на количество одновременно загружаемых торрентов (раздач).
Имея правило: "Если отдано больше, чем скачано и аплоад больше 20 ГБ, то ограничений на число закачек нет.", вообще нет необходимости иметь и: "Число одновременных закачек: 2 закачки при ратио>0.3; 3 при ратио >0.6; 4 при >0.9, ...".

Примечание:
Вы своим аккаунтом Spravedlivyj подчеркиваете как бы о справедливости. Если на самом деле Вы такой, то приходите в мои ЛС через "Отправить сообщение". Научу премудростям быть справедливым.
  Ответить с цитированием