Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 22:20   #1083
GelyaX
Сообщения: n/a
[quote=mrnob]
GelyaX сказал(a):
из всего вышесказаного понятно,что ни фига не понятно! ну хоть кто нибудь то из получивших писем к адвакату обратился? и что он по этому поводу посоветовал?
GelyaX сказал(a):
GelyaX сказал(a):

Если есть лишние деньги которые Вам хочется выкинуть в трубу, то можно сходить и к адвокату. при этом Вы отвалите по примерно 100 € за письмо адвокату, который первым будет делом заботится о своем кармане, а не о вас. Альтернативно вы можете исползовать образцамы грамотно составленных писем специализированными в этой области юристами из "шапки" и причем бесплатно.

Сколько тут уже описывалось примеров, что не специализираванные в этой области адвокаты первым делом просто хотя скостить Abmahnung до меньшей суммы, на что крузя все равно не соглашается и гнет дальше свою линию.

Я за Глухаря написал уже 4 письма по образцу из "шапки". 1 МодУЕ, 2 Widerspruch, 3 Widerspruch Inkasso, 4 Widerspruch Inkasso. За эту же самую работу, я бы отвали 400 € адвокату. В этом просто нет смысла.

Эта хренотень продолжаеться уже с июня 2010 и не у кого дело не дошло до суда. Более того уже шлют Abmahnungen за новые и новые фильмы. Из этого напрашивается вывод, что крузе хочет сорвать куш по быстрому с тех кто платит (а таких достаточно), чем разбираться за "копейки" в судах с теме, кто неплатит - стоит денег и можно ещё и пролететь. Так что мой личный совет: пользуйтесь "шапкой" и пейте пиво!
у меня есть смысл идти к адвокату так как мне ему платить не нужно) завтра к нему и отправляюсь с позаранку) вопрос в другом, почему именно на этом фильме весь этот конфликт? и почему он ещё на раздаче? и вообще почему у компании Ворлд совсем другое название? а нас штрафуют за фильм Ёлки? или раздающий стыбзил у них фильмец и он с ними в доле?
  Ответить с цитированием