Тема: Важное!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 16:35   #134
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Валь,если признавать чемпионат(+Кубок) НЕсостоявшимся - то обанкротится куча клубов и ставочных контор!
Если признавать ЦСКА "автоматом" чемпионом - то ваши же первые,СКА начнут "возбухать", да и "Ак Барс" тоже!
Финансово-юридическая подоплёка - весьма сложная..
если не доиграют, на мой взгляд, нет никакого основания по результатам начальной стадии отдавать трофей ЦСКА. Хочется напомнить про немалые призовые. И совершенно справедливо будет недовольство других клубов, ибо сейчас есть шансы если не у всех, то у многих. Снявшиеся от ужоса Барыс и Йокерит могут возвернуться и тоже заявить о желании. Причина уважительная. Стадия такая, что можно продолжать.

зы: конторы меня в этом случае мало интересуют. разве что как спонсоры некоторых клубов.

кароче, я тоже против того, чтобы отдать трофей москвичам без доигрывания! В футболе, кстати проще, но тоже ничего не имею против доигрывания. Зря чтоле Евро и Олимпиаду отменили?... Эпид. обстановка всё расставит по своим местам. Пока даже загадывать бессмысленно. Уверяют, что среднесуточная температура повлияет на заразу, но верится с трудом. Есть страны где сейчас жарко Индия к примеру, но размножается она и в таких климатических условиях.
  Ответить с цитированием