Тема: Важное!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 02:50   #121
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Fattua сказал(a):
Да вы оптимисты !

Я думаю, это года на 2-3, как минимум, хорошо бы...Потому, как перейдет в сезонное заболевание ..Вакцина, иммунитет, но и вирус постоянно мутирует, похоже, штука искусственная.
Так что вот!
Ну если на 2-3 года - то это "кабздец" всей системе "бизнес-спорта",да и шоу-бизнесу, да по-сути - и самой торговле! Там стоолькоо народу разорится и повесится.. Да и вообще...Будет некая перестройка даже самого сознания...
Насчет "искусственного"...У меня были подобные подозрения...Уж больно оно "избирательное"(по-старикам) и очень уж "скрытно-заразное",заразней обычной ветрянки,и с весьма продолжительным инкубационным периодом..И даже со случаями повторного заражения уже вылечившихся..
ВОЗ вроде бы сообщает,что японцы там кое-что придумали из фармацевтики,чтоб по-крайней-мере - за 4 дня купировалось действие и облегчались последствия..
Со СПИДом было тоже самое в 80е,только тогда это не называлось "пандемия",да и распространение было не столь широким.
Китай вроде справился,и смертность не превысила 3% от заболевших. А вот в Италии - черт-те что, 10%, хуже,чем от обычной дизентерии,по 600-650 жмуров в день..

З.ы. Как шутят,"единственный,кто сейчас злобно-яростно счастлив - так это Грета Тунберг" )..Экологическая обстановка изменилась в положительную сторону(и с орбиты видно),что заводы не дымят,и в Венеции рыба в каналах появилась и вода стала чистой,прозрачной )

З.з.ы. Хрена-се,"идет на спад"..Да фигушки!( В Италии - рекорд: 743 умерших от ентого дела за последний день.. ( Тот случай,когда уже действительно пора вводить войска и режим ЧС..Они что там,всё "в-засос" лижутся пофигистически?( Такими темпами..Через год от Неаполя - ниххрена не останется(
  Ответить с цитированием