Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 19:46   #151
azarica2810
Сообщения: n/a
Помогите вспомнить, что за сериал. Историческая костюмная драма, действие происходит в Английском поместье 19в. Сериал наверное 90х годов, но это не точно. Во всяком случае не современный. В начале у главного героя, скромного несмелого юноши, очень авторитарный отец, который имеет любовницу, немолодую женщину из арендаторов поместья, которую вынуждает жить с ним с помощью своей власти. Однажды гг узнает, что отец собирается вызвать на свидание молодую невинную девушку тоже из арендаторов (кажется, она дочь любовницы отца, но я могу ошибаться), которую гг хорошо знает и симпатизирует ей. ГГ предупреждает девушку, и желая предотвратить свидание, отцу гг подстраивают ловушку, чтобы он по дороге упал с лошади, полагая, что владелец поместья просто что-нибудь поломает. Но в последний момент гг узнаёт, что отец хотел посватать девушку в любовницы ему самому, т.к. считает, что сын должен быть мужчиной. ГГ хочет остановить отца, но не успевает, отец неудачно падает с лошади и расшибается насмерть. Смерть кажется случайной и гг наследует поместье. А дальше я не видела.
  Ответить с цитированием