Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 18:13   #113
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,192
Репутация: 5195
Лето - пора отпусков и каникул, но наш трекер, форум, не смотря ни на что, работает в развлекательном режиме, даря прекрасное настроение пользователям. Спасибо всем, кто в знойную жару дарит оазис освещающих мероприятий) Спасибо заливающим, раздающим, пирам, сидам, риторикам, верным сидам, администрации, модераторам форума - всем, кто оставался с нами в летние месяцы. Впереди не менее завораживающее время года, которое принесёт нам массу незабываемых моментов и событий. Оставайтесь с Нами!

Всегда сложно сделать выбор, но, тем не менее, мой список :

шанельN19 - я уже не представляю наш трекер без... литературной составляющей. Огромное количество интересной информации, подкрепленное тематическими раздачами переносит нас в разные эпохи, раскрывает жизнь личностей Истории. У Вас, свой, неповторимый почерк, ловишь себя на мысли, ожидая продолжения - "что будет дальше? ") Спасибо и "привет" Вашей музе!

Teragon - далеко не каждый Редактор может быть таким разносторонним - Вы и в Акциях, и в конкурсах, и в обсуждении развлекательных мероприятий. Масса идей, творческий подход, профессиональное проведение мероприятия - это всё о Вас. Спасибо!

kolia1984 - такое впечатление, что Вы - везде) Интеллигентно-взвешенный подход к решению любого вопроса подкупает. Образец представителя Администрации, спасибо за корректность, за умение работать с пользователями, за постоянную активность и своевременное реагирование на спорные вопросы.

tanchik065 - спасибо за познавательные темы, за умение работать в команде единомышленников, за интересные идеи, за стабильную помощь в работе проекта.

Pro100Larisa - у нас уникальный ресурс и уникальные люди, и это не громкие слова. Яркие интересные личности выделяются своей неординарностью. Мы даем возможность этим пользователям воплотить свои идеи и предложения уже в административном звании, имея больше доступов. Лариса, спасибо за то, что Вы делаете, детское кино в надежных руках)

Proscha - нужно иметь не только талант, но и внутреннее обаяние, чтобы одной рифмой объединить вокруг себя совершенно разных людей) Спасибо за многолетнюю преданность форуму, модерировать и держать под контролем любые ситуации - несложно, если есть уважение среди форумчан, а оно у вас непоколебимо))

dreamaway - если человек занимается тем, что ему нравится, вкладывает частицу себя, - его энергетика передается окружающим. Я искренне рада, что на нашем трекере, форуме, есть такие люди, как Вы) Чтобы Вы не делали - это интересно, познавательно, сдобрено неповторимым юмором. Музыкальные конкурсы - особая страница истории трекера, я не могу назвать Вас постоянным конкурсантом ( к сожалению), но именно такие люди, как Вы - делаете его особенным событием, - критикуя, участвуя, "переживая")) Спасибо за то, что умеете увидеть то, что многим невидно) И, ещё, отдельное спасибо за наши с Вами приватные разговоры " между нами, девочками "))

Валентина05 - Вы так заразительно освещаете спортивные события, и не только)) Далеко не один форумчанин "подсел" на Ваши посты-повествования) Всегда уважала людей, не боящихся попробовать что-то новое, будь-то конкурс чтецов, или глобальные вопросы работы трекера, спасибо Вам за то, что Вы с Нами, спасибо за умение найти правильные слова в щекотливых ситуациях, Вы, как истинный дипломат выступаете связующим мостом между форумчанами и Модераторами) . Вам, наверное, можно было бы ввести новый статус - "Авторитет форума")) Спасибо за мудрость, за справедливый подход!

Зинуля -колоссальная работоспособность, неповторимый шарм, дающий отпечаток на всё, к чему прикасается хозяйка профиля, требовательна к себе, и к окружающим, что, в свою очередь, как "фирменный знак" качества. Я уверена, впереди нас ждет масса сюрпризов, которые подарит "взрывной " характер Зинули, спасибо за "острое слово ", спасибо за неравнодушие, спасибо за готовность помочь, причём, любая помощь - на самом высоком профессиональном уровне.

djuka - человек с таким темпераментом "обречен" быть творческим) Уникальный подход к Кулинарии с большой буквы оценен во всех уголках земного шара, благодаря темам на форуме. Спасибо за полёт фантазии, пусть идеи не иссякают!
  Ответить с цитированием