Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 13:38   #3
LeoFerox
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для LeoFerox
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 941
Репутация: 525
Огромное спасибо всем, кто делает жизнь Кинозала ярче и интереснее. Сложно выбрать лучших, достойны многие! Спасибо Всем, независимо от звания, и от того, попали Вы в список первых претендентов или нет! Статус Почетный - это статус, который будет выделять Вас среди остальных пользователей, носите его с честью!

Итак, мой список Редакторов, выбрал ветеранов, ребят, чьи заслуги перед проектом неоценимы:
Adlerskiy - один из старейшин-редакторов, за всё время прибывания в звании, я уверен, не одна тысяча раздач была проверена, и не одна тысяча вопросов получила ответ. Контроль за аватарами незаметен, что делает наш трекер эстетически лучше

Егерь - стабильная помощь и выполнения обязанностей модератора на протяжении далеко не одного года, проведение конкурсов, развлекательных мероприятий

ФАНАТ - разработка и внедрение в жизнь массы новшеств, благодаря которым работа контролеров стала проще в разы, возможность Кинооператорам заливать раздачи по новому шаблону - заслуга Павла

Оksи - не так давно у редакторов стоял отличительный знак "Изумрудная Пчела", в Вашем случае, я бы его оставил навсегда. Вы успеваете везде, и по праву заслужили многолетним трудом открыть Аллею Славы

Humochka - принципиальность в суждениях, профессионализм в принятии решений, чёткая позиция, собственное мнение, это нельзя не оценить

Список Пользователей:
kosta52 - если бы все пользователи с такой щепетильностью ответственно относились к своему хобби, наверное, и редакторы не нужны были бы))

Rimma54 - у Вас непоколебимый авторитет среди матерых меломанов, это многого стоит. Выдержка, колоссальная работоспособность и любовь к тому, чем занимаетесь

Валентина05 - Вы умудряетесь "держать под контролем" все спортивные события, Ваши темы очень популярны, всегда своевременно обновлены и интересны

Moldovan777 - Ваша безвозмездная материальная помощь дорогого стоит, спасибо от всех пользователей миллионного ресурса

sukutis - любой пользователь по своему делает наш ресурс неповторимым, Ваши комментарии, рецензии, делает любую раздачу "богаче", информативнее и привлекают массу единомышленников по обсуждению фильмов в Кинозал.ТВ
  Ответить с цитированием