Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 20:33   #557
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 945
Репутация: 2060


Нежные и вкусные хрустящие лепешки на сковороде с луковой кашицей.







Главная особенность при выпечки этих лепешек – когда опустите лепешку в растительное масло, ее сразу нужно быстро сверху поливать горячим маслом. За счет этого лепешка надувает пузыри и тесто становится легким и воздушным, не впитывая много в себя масла!
В рецепте есть 1 маленький зубчик чеснока, на фото я его положила, но в рецепте не использую, т.к. рабочая неделя, школа.



Эти лепешки хорошо сочетаются в жару с охлажденными жаренными в кляре баклажанами и цуккини. Их рецепт я уже давала. Я только пожарила ещё 1 помидор кубиками с луком и 1 перцем. Слегка пюрировала жаренные овощи в блендере и выложила на цуккини, т.к. по вкусу они более нейтральные чем баклажаны и им нужна кислота томата.


Cкрытый текст -
 

Cкрытый текст -
 




HAEVN - Where The Heart Is - (Official Lyrics)

А в качестве музыкальной паузы – композиция с участием голландского музыкального дуэта из Амстердама, основанного в 2015 году – группа Haevn (Хэвн). Она состоит из певца Марин ван дер Меер и композитора музыки к фильмам Йоррита Клейнена. В настоящее время HAEVN - это группа из пяти человек, в которую входят барабанщик Дэвид Брёдерс, басист/клавишник Март Дженинга и гитарист Брэм Дорелейджерс.
Эта композиция создана с кинематографическим звучанием фортепиано, струнными, а также и синтезаторной поп-музыкой в быстром темпе.



HAEVN - The Sea (Official lyrics)

Приятного всем вечера!



Последний раз редактировалось djuka, 19.12.2023 в 11:26.
  Ответить с цитированием