Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2021, 14:31   #12
HappyBublik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для HappyBublik
Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 101
Репутация: 120
Всем дня доброго и бодрого!
Мой рассказ начну с того, что я нейтрально относилась к кошкам, собакам и другим живностям!)
Может потому, что в детстве была аллергия и животных или просто я не чухала пушистое мягкое паузико?
Всё изменилось ровным счётом год назад!
Мы начали жить с моим молодым человеком, а у него было 2 питомца.
Это были кошки
Я изначально скептически относилась к проживаю с ними, потому как у одной из красавиц очень специфичный характер и к чужим она была настроена враждебно, но спустя время мы научились уживаться.. И была другая кошандра, которую прозвали: Муруся Так вот, эта булочка всегда считала своим хозяином моего любимого.. Но почему-то позже эта кошка стала моей в самом прямом смысле этого слова.. Такой нежнятины я не встречала никогда.. В этот взгляде столько невозмутимости..
Каждую ночь она приходила спать только ко мне, удобно устроившись у меня в ногах
Днём не давала встать, всё уляжется на пузико и делает массаж груди.. И я не шучу, к массажисту ходить не надо!
То сижу за компом - запрыгнет на ручки и сидит, внимания требует. А не дай Бог ранним утром встать.. Падает в ноги, строит голодный обморок и ведёт к миске!) Подводя итоги хочу сказать что кошки - существа мистические. Как я могла жить без этого пирожочка? Это же такой антистресс! Это такая милота.. Приходишь домой, а эти кожаные носики бегут тебя встречать! Но хитрющие.. Тебе навстречу или сумки обнюхивать, что бы что-то вкусное найти
Люблю кошек, всем советую заводить и желательно бездомных.. Их любовь самая преданная, вы для них - шанс на жизнь.
П.С.: ребята, сейчас у всех стоят очень сильные морозы, кошечкам очень холодно.. Пожалуйста, если имеете возможность - заберите к себе. Подарите жизнь пушистому чуду..! Марусика тоже взяли с улицы котёнком.




Ниже покажу вторую кошечку. Это Ласа или как я её называю "Лосось"

  Ответить с цитированием