Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 23:37   #307
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Коля в баню зря залез. с Призом за удержание счета обломилось!
уверена, что дубля не будет. да и просто хочется, чтобы обошли на дистанции!

Сань, а ведь за сутки были мысли о прогнозе 0-2. тогда бы в финале и счет...
но решила свалять дурака 3-4 и все равно хватило.

что ж беру все, что приложится. цветочки твои тоже и топор, если не возражаешь.


.
Басик ,тебе крупно повезло с групповыми) Несмотря даже на то,что финал- не тот)Ну и исходы,есессно) Поздравляю)
https://www.youtube.com/watch?v=llKAvrsLMmM
"Варежку"-то тоже открывайте,я ж не могу один стараться.. "Заслуженные артистки Мордовии"...
Будь начеку!

"но решила свалять дурака 3-4 и все равно хватило".. Нуу,"валять дурака" на 3-4 - это я первым начал,а ты только подтянулась) Я ПРЕКРАСНО знал,что Тоттенхэм 3 банки забить не способен,как сущильщик..Ну а вдруг?(в допку?) ).. В любом случае - поздравляем "Шпор" с финалом,определённым = успехом. Этто уже далеко не "мальчики для битья"! Статус! Знаешь,насколько акции Тоттенхэма возросли? В 8 раз!) Если бы не этот быстрый пеналь...
Бося расстраивается,что "это был не самый лучший финал"...Ну и что? А что,разве Милан и Барселона прям "Опупенно-красиво" выигрывали финалы?) "Вон!" - "Чтоо?" - "Вон из квартиры сегодня-же!" (с)("Собачье сердце")

Объективно(и не только "материально",а потенциально) - финал должен был быть "Ювентус" - "Барселона". А оно эва-оно как,с обломами!)
Лучший клуб замеса,имхо = "Аякс"..Ну,они самые "вкусные") (и это БЕЗ ложной лести simurg-у) ) Ну кто-ж мог подумать,что Тоттенхем им третью банку запихнёт аж на 90+5. ? Судьбааа )
"И забрызгали форму ..содержанием" )
  Ответить с цитированием