Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 17:31   #40
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
ELEKTRONFSMW сказал(a):
Статус не то что торрент не зарегистрирован, а статус "обновляется" http://prntscr.com/fk27m0 речь идет не о том чтобы одновременно были активны 1200 торрентов, а чтобы они просто раздавались, необязательно с них качать....Т.е статус трекера должен быть не обновление, а как везде время какое осталось до обновления. 1204 обновляется, далее на других статус обновление. Оперативка > http://prntscr.com/fk28y8 дожидаешься 1204 раздачи когда статус трекера будет работает, на других обновление, переводишь время назад на час остальные также меняются в статус " работает" при следующем обновлении трекера всё повторяется. С двумя клиентами такой проблемы нет, все раздачи что есть в одном, если разделить на два и запустить одновременно две копии клиента, всё нормально, но две копии клиента запускать меня не устраивает...Тем более ранее, лет 5 назад, такой проблемы не было. Ретркеров нет, дхт и прочее что отключай, что нет, эффект один, версий перепробовал тоже кучу. Могу дать полный доступ через тимвьер на сервер, наглядно всё поглядите. проблема и на 7 и на 10, лицушные, не ломанные, с последними обновлениями.

Из вашего текста можно делать вывод, что Вы пишете не об активных раздачах, а о раздачах, которые имеют состояние "Раздается" или о раздачах, среди которых есть и состояние "Раздается" и состояние "Загружается", не обращая внимания на наличие скорости файлообмена.
Такому состоянию клиента можно легко поверить, но о 1200 активных раздач поверить очень трудно, так как, чтобы получить 1200 активных раздач, необходимо в клиенте держать огромное количество файлов, не остановленных кнопкой "Стоп" и, естественно, огромное дисковое пространство.

Для чего программа "Team Viewer" постоянно включена? Достаточно того, чтобы эта программа была включенной только в момент необходимости использования, так как занимает много памяти для своей деятельности в вашей ОС.

Раз Вы намерены допустить на свой сервер чужого, то честнее будет, если Вы предоставите мне полную копию своего клиента с условием изменения в клиенте на всех раздачах passkey, чтобы я не смог попортить ваши аккаунты на трекерах.

Если есть такое желание, то изложу в ЛС как это сделать быстро, т.е. с малой трудоемкостью.
Я восстановлю полностью ваш клиент в своем компьютере со всеми раздачами и посмотрю вашу проблему. Естественно, на раздачах будут passkey моих аккаунтов, так как, судя по вашему скриншоту, у Вас раздачи в основном с трекеров с частными торрент-файлами, которые без passkey не скачать.

Если говорить о двух копиях, то в обоих клиентах необходимо иметь не менее 1200 раздач.
Раздавать одни и те же раздачи с одного компьютера (с одного IP) разрешается на трекерах, но на этом трекере при такой раздаче не будет учета файлообмена, на других есть.
  Ответить с цитированием