Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 01:53   #448
Ubriaco
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Ubriaco
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Осло, Стокгольм, Таллинн
Сообщения: 62
Репутация: 34
Хороших/отличных сериалов очень много. Другое дело, что не цепляет зачастую. Вроде интерес присутствует, но не берет за живое как-то.
Меня трудно удивить. На данный момент смотрю около 7 -10 сериалов.

Сериал, которому удалось таки удивить, тронуть и оставить глубокий след: Звёздный крейсер «Галактика» (ремейк 2003 года, хотя трудно назвать это полноценным ремейком).
Для меня это сериал номер один. Могу говорить часами о нем, рассуждать о вечном, философствовать, ведь история рассказанная в Battlestar Galactica заставляет задуматься.

Что касается других сериалов: Игра престолов (терпеть не могу фэнтези в литературном виде, но экранизации смотрю с удовольствием).
Единственная экранизация фэнтези, которая заставила меня купить серию книг «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина, и прочитать сей труд.

Декстер. Не плохой сериал, хоть и считаю, что герой Майкла С. Холли показан не верно в нем (об этом писал в одной из раздач сериала, цитировать не буду).

Американская история ужасов. Это лучшее, что выходило в жанре ужасов за последние годы.
Людей, пишущих сценарии под "чем-то", а потом реализующих этот "чудо-бред" на все 100, крайне мало, могу по пальцам их пересчитать. Являюсь поклонником жанра, поэтому для меня этот сериал - приятная находка.

Пожалуй все.
  Ответить с цитированием