Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 10:24   #27
Icon
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Icon
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Выборг, Санкт-Петербург
Сообщения: 1,155
Репутация: 392
SpectrumEx сказал(a):
. . .
Давай приведём конкретные примеры. (оф. издание 1) содержит 43 графических элемента, а (оф. издание 2) 50 графических элементов.
Отличие второго издания от первого будет лишь в 7 новых элементах, все имеющиеся элементы первого издания идентичны второму.

В данном случае ты предлагаешь отказаться от проведения замены торрент-файла и раздающего?

Если описанное мною выше и есть твоя позиция, то мне она категорически не нравится.
При размещении обновлённого издания, первое теряет актуальность и смысл его нахождения становится нулевое.

Совсем не актуально, и не только у нас. Походил по трекерам-соседям и раздач данного формата нашлось всего две, и те уже почти не сидируются.
Я лишь отталкиваюсь от принципа - что официально издавалось имеет место быть на трекере. По аналогии с играми, было оригинальное издание, а вышло расширенное.
Расширенное содержит в себе оригинальное + что-то еще.
Мы ведь не делаем приоритет расширенного над оригинальным. Также и здесь.

По поводу раздач карт я бы посмотрел обобщенно, не вдаваясь в форматы. Просто раздачи карт куда отнести - https://kinozal.guru/browse.php?s=%EA%E0%F0%F2%FB&g=0&c=40&v=0&d=0&w=0& t=0&f=0 ?
Наверно неправильно причислять к компьютерной графике или фотографиям...
  Ответить с цитированием