Тема: FIFA and UEFA
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 19:05   #190
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от участия в крупных международных соревнованиях за махинации с данными московской лаборатории.
«Думаю, что те организации, которые отвечают за это, я имею в виду российские организации, в чью компетенцию входят эти все вопросы, они должны будут продумать вопросы о том, чтобы такого рода решение было обжаловано», — цитирует его ТАСС. Соответствующее заявление он сделал на встрече с вице-премьерами.

Вместе с этим он выразил мнение, что данное решение является частью продолжающейся антироссийской истерии, которая «приобрела уже хроническую форму».
Да "медвежонок" - он "любопытный бойскаут",шестёрка,и ни одного решения не принимает без Путина..Есессно всё это политическая "информационная война". К пендосам,англичанам и китаю - WADA не доскрёбывается..почему-то...Потому что может в обратку в репу прилететь...А вообще - уже маненько поднадоедает быть "терпилами"..
"Чтобы победить чёрта - надо быть на две головы выше, и в белом халате(безгрешным)"..А такого нет,род человеческий изменить сложно..
Если я скажу,что сборная США по "лисапеду",плаванию и легкой атлетике чем-то колется - меня ж на вилы подымут, типа "за клевету"..А вот этим чертям(с совершенно официальным психиатрическим диагнозом!))(Родченков и этот..чёрт..полу-немец).Им верят безусловно!
  Ответить с цитированием