Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 19:51   #49
Anaxsonomun
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Anaxsonomun
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: обычно дома
Сообщения: 176
Репутация: 68
MiuShami сказал(a):
Спасибо огромное! теперь все понятно... просто когда читаешь умные книжки не до конца понимаешь суть... возникает такое ощущение что у автора и орхидеи то ни когда не было... и создается впечатление что орхидеи это так сложно что нестоит за них и браться... из за такой вот книжки я несколько лет не решалась приобрести любимый цветок...

Еще раз очень вам благодарна за помощь... ! Спасибо)

Я вот когда пообщалась с орхидеями примерно с годика так 3, стала понимать что там пишут
И что самое смешное не всегда с ними согласна. Ну это или из-за моей вредности сделать всё наоборот (кстати моим орхам это почему то понравилось). Или у меня климат не тот.
Даже в каждой квартире есть свой климат.
У кого то тепло, а кто то как раз и не любит когда жарко в квартире. Кто то проветривает часто(кстати орхидеи не любят сквозняков) Я вот их убираю при открытии окна когда на улице минус. А когда проветрив ставлю их на место
...И так далее

albina23 сказал(a):
Имея горький опыт с этими цветами, каторые у меня сдохли не приходя в сознание, больше не решалась заиметь себе эту красоту.
Но вот детвора подарила сразу три штуки два сиреневых и один белый.
Имея эту темку, надеюсь мои цвяточки будут жить долго и счастливо.
Спасибо Светланка.

Cкрытый текст -
 


Красивенькие орхидеи у вас! С приобретением вас! Хотя скорей всего с пополнением Я тоже надеюсь что они приживутся у вас!

Да и не за что! Мне приятно что я могу хоть кому то помочь!
  Ответить с цитированием