Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 21:41   #289
Lexsa1
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Lexsa1
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Между Небом и землей
Сообщения: 885
Репутация: 502
Люда спасибо тебе и Араю вы оба поддерживали меня и в трудные и хорошие времена благодаря вам я на Кинозале есть кто-есть)

qitego→ → Спасибо вам за озвучивание аудиокниг жанров Фантастики/Фентези и за пополнение трекера своими раздачами!
457822→ → Спасибо за хранение и стабильное сидирование раздач раздела Графики/Библиотеки.
jurrian57 → → Спасибо за сидирование полных сезонов сериалов в рамках проекта «Хранители Кинозал.ТВ»
ariaverdi → → Большое вам спасибо за сохранение раздач кино классики и документального кино!
Nahash → → Спасибо за круглосуточное сидирование раздач, обновляя ужасы/мистику если вижу что Вы раздаёте могу быть уверена, что зрители скачают фильм.
P1ratRuleZZZ → → Спасибо что Вы уже полтора года круглосуточно сидируйте раздачи в большом объёме в рамках проекта «Хранители Кинозал.ТВ»
PauLita → → Спасибо вам за хранение и стабилное сидирование концертов в формате Blu-Ray, благодаря вам зритель всегда сможет скачать качество.
kramus→ → Спасибо за хранение раздач в HD качестве всех разделов!
SPereira→ → Спасибо за хранение раздач раздела фантастики и также за разнообразные раздачи трекера Кинозал. ТВ
  Ответить с цитированием