Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 20:25   #285
owlways
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для owlways
Регистрация: 09.11.2017
Сообщения: 531
Репутация: 308
Саша, Teragon, спасибо за добрые слова! Приятно, что моя работа на трекере заслужила такой оценки.
А также рада за остальных выбранных коллег и пользователей. Не со всеми знакома, но есть ники, с выбором которых я согласна на 200%

Я же в этот раз хочу отметить:

GoodGreyCat - мне кажется, если бы вне интернета существовала страна Кинозалия, именно под Вашим подчинением находились бы все научные библиотеки сего государства!.. Нет, не так сказала... Не библиотеки, а просто - библиотетищи!

zzZGVvv - Вы совсем недавно стали заливать раздачи на наш трекер. Но как же бодро и продуктивно у Вас выходит! Спасибо за этот интерес к Кинозалу, продолжайте в том же духе!

zgurvas - Василий, моя искренняя благодарность за каждый релиз! В тебе сочетается старательность, готовность помочь и желание учиться новому. А делается всё это скромно и от чистого сердца. Я говорю тебе большое спасибо и желаю и далее развиваться в создании релизов!

Bonomassoff - если говорить о Хранителях, Вас бы я обязательно приводила в пример многим! Впечатляет и объем, и разнообразие материала, и то, сколько Вы находитесь на сидировании! Огромное спасибо за Ваш вклад и верность проекту.

Andrewlev82 - и еще один почетный Хранитель, который "в деле" уже не первый год. Отдельное спасибо за хранение раздач разделов "Библиотека" и "Аудиокниги". Художественная литература Вам благодарна за эту заботу :)

0nanimka - спасибо Вам за старательное хранение раздач и верность проекту. Особая благодарность за сидирование библиотечных раритетов!

ribina - мне кажется, самый первый рубин - это особые впечатления и такой заряд вдохновения) И сегодня подарить эти приятные эмоции хочется еще одному Хранителю, который ранее не был отмечен на Аллее славы. А есть за что - спасибо Вам за внимание к сохранению раздач, в том числе художественной литературы.

lubovusm - Любовь, очень приятно читать Ваши комментарии. Они душевные, искренние и сразу располагающие к просмотру отмеченного Вами фильма. Именно комментарии пользователей оживляют и выделяют раздачи, а потому я выражаю Вам особую благодарность за то, что делитесь своими впечатлениями.

Гривастый - а еще лихо "скачет" по просторам Кинозала вот такой риторик!) Спасибо, что делитесь своим мнением о просмотренных фильмах - это всегда ценно и авторам раздач, и пользователям.

Frost47 - еще один человек, который честно делится мнением о просмотренном кино. А этим рубинчиком хочется вдохновить Вас на новые комментарии) Спасибо, что дарите пользователям представление о различных фильмах трекера!

lavean - очень приятно читать то, как Вы пишете о фильмах и аудиокнигах. В Ваших комментариях виден свой стиль, грамотный слог. Спасибо за Ваше мнение, которое, я думаю, многих пользователей "заманило" посмотреть рекомендуемый Вами фильм! )
  Ответить с цитированием