Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 12:35   #1180
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Черновые наброски.
О местечке Богом нам определённое, сие наброски.

DennyCH сказал(a):
слабак
малодушный слабак
ты свой выбор всем продемонстрировал

P.S. думаю - это у тебя не от смеха
Ребята вы с кем на серьёзе речь ведете?
Ах да, я не рассказывал вам.
История кране занимательная и любопытна.
Заметил я его на нашем базаре недавно, бегал, метался, не знал куда приторнуться.
Поговорил с ним, оказывается шут он с именем мудреным, по:аглицки писанным.
Имя другое ему дал, Грунем теперь прозывается, а старое, бывший его хозяин каленым железом выжег, не вывести. Теперь он подомной ходит.
Расскажу дальше попозже о его проделках .
- Груня. где тебя носит ни свет не заря. Говорил же вчера с вечера бумагу туалетную приготовь, я человек из культурной среды, это тебе шут, зад свой не привыкать лопухом подтирать.

Время есть поведаю дальше за жизнь местечковую.)
Кстати, шута моего Груню, не видели, увидите, скажите что гневаюсь я на него. А то, что удумал, к девчонкам местным пристаёт, но видно что неудачно, всё больше по морде огребает. Ночью проснусь, шуршит в сенях, туда Груню определил, в горницу никак не пустить, приходит весь извазюканый, где грязи находит? Не знаю. Так вот думаю, посмотрю, что в сенях шуршит, не завелись ли мыши.
А Грунька - то, шут мой, сопит, смычок свой наяривает, я то конечно понимаю, молодость, а природа своего требует.)
Нужно мне по делам отойти чиновника их канцелярии найти и указания дать, что нужно в моей палатки поправить, самого не пускают, опечатали, за мнимые нарушения ведения бизнеса. Это, как всегда, подвели, что крамола у меня, жалобы в канцелярию от местного люда сыпятся, был бы повод.
Приду поведую, как Грунька бизнесом занимался, у всех палатки, он шатрами обозвал, говорил народ повалит...
  Ответить с цитированием