Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 00:05   #27
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Lexoid сказал(a):
Статистика будет идти на том трекере откуда вы скачали торент файл
Так, вроде, на все трекеры, анонсеры которых присутствуют в свойствах торрента в клиенте, будет передаваться общая статистика, не? Только на разные трекеры - в разные моменты, определяемые интервалами между анонсами, которые задаёт каждый конкретный трекер. Соответственно, и передаваемые значения будут разными. Но всё это будет общая статистика по файлообмену со всеми пользователями указанных трекеров, DHT и т.д. К сожалению, известные мне клиенты не умеют передавать раздельную статистику по разным трекерам.

coleslaw сказал(a):
Понять возможно ли реализовать задуманное и не быть забаненным трекером.
И следовательно нулевая статистика.
Содержит ли торрент-файл* какую-либо служебную или скрытую информацию помимо анонсеров, пасскея, типе и именах файлов.
*от кинозала т.к. вопрос задан на форуме этого трекера.
coleslaw сказал(a):
Раздавать я буду всем участникам файлообмена, и юзерам с трекеров которые прописаны в свойствах и другим юзерам не зависимо от наличия анонсера их трекера.
Для этого придумали магнет-ссылки то бишь хеш раздачи. По этому хэшу рано или позно меня найдёт заинтерисованный пир. Только вот захочет ли мой клиент отдавать - вопрос.

Cкрытый текст -
 
Дело здесь не в пасскее. Пасскей (если он есть) служит для идентификации пользователя трекером. Он может быть и на закрытых, и на открытых трекерах. На открытых трекерах его может и не быть.

Торрент-файлы на закрытых трекерах обычно содержат флаг "Private", который не позволяет "честному" клиенту одновременно раздавать этот торрент участникам других трекеров и другим обладателям инфо-хеша, получившим его не с этого трекера, а также автоматически запрещает обмен пирами и использование DHT. В этом случае, если попытаться передавать на закрытый трекер "чужую" статистику (а это возможно только при использовании "нечестного" клиента либо каких-либо надстроек, поскольку "честный" клиент обязан игнорировать запросы обмена от пиров не из списка, переданного ему трекером), легко можно быть забаненным.

Cкрытый текст -
 

На Кинозале и многих других трекерах такого флага в торрент-файлах нет. Это означает, что одновременно с пользователями Кинозала Вы можете обмениваться с пользователями таких же, как он, открытых трекеров и плюс с любым, кто обзавёлся инфо-хешем раздачи. Про статистику я написал немного выше.


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием