Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 02:04   #219
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
"Нам хочется, чтобы по отношению к венценосной особе были проявлены подобающие почести, ритуалы и церемонии"
Вот особенно слово "ритуал" мне нравится.)

Сергей очень верующий, в Нью-Йорк он привез икону.
«Сергей очень верующий. Перед крупными турнирами всегда ездит в Сергиев Посад, в Свято-Троицкую Лавру. Он мне здесь сказал, что привез с собой икону, которую носит в пиджаке или еще где-то, – говорит Зангалис. – Он очень отрицательно относится к сквернословию. Никогда не матерится сам и отучил всех близких людей от ругательств. Не потому что он ханжа, просто ему не нравится».

Многие даже после победной восьмой партии не поверили в возможную итоговую победу. Эксперты считают, что при любом раскладе Карлсен останется истинным чемпионом, а Карякину просто слишком везет. Но люди могут ошибаться.

«Дома принято встречать Сергея в любом случае праздником. Когда он приезжает с турниров, у нас всегда накрыт стол. Мы всегда рады его возвращению из любой поездки, с любым результатом. Конечно победы создают определенный положительный эмоциональный фон. Поражение не является концом светом. Для него это новый этап, новая цель, новый стимул», – говорит Галия Карякина.

========================================

Не знаю каким ритуалом воспользуется Король. Может тебя позовет!
.
  Ответить с цитированием