Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 06:08   #97
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин прокомментировал информацию, согласно которой в крови бронзового призёра ОИ-2018 Александра Крушельницкого был обнаружен мельдоний.

«Ну мы также узнали, что появилась информация от допинг-офицеров, что это мельдоний. Я прилетел в пятницу с Олимпиады. Мы были на допинг-тесте, вышли довольные. Мельдоний мы не получали, говорю сразу, с октября 2016 года. Если вы знаете, то все спортивные федерации получают централизованно медикаменты. За них расписываются в тетради учётности - мельдония там нет. Начали разбираться. Я тоже встревожен. Звоню Крушельницкому, он говорит, что ничего не присылал. Я разговаривал с бывшим руководителем антидопинговой лаборатории. Он говорит, что это провокация спеслужб - девочка (Анастасия Брызгалова) очень хорошо выглядела. Она сломала стереотип. Об этой паре что только не писали.

Не хочется, давайте мельдоний припишем! Давайте дождёмся официальной бумаги. Два года люди тренируются, с потом выходит, в бане, это никак не работает. Больше думаю, что это провокация. Уж больно красивая пара получилась!

Только ли на словах провокация? Может и на деле. Не принимал человек мельдоний. До ОИ было пять проверок, на Олимпиаде - три. История всплыла после бронзы. Что, он ночью спрятался от Брызгаловой в туалете и пил мельдоний?» - заявил Созин в эфире «Спорт FM».

источник https://sportfm.ru/news/sozing-dopin...n.ya ndex.com

Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений... Смайл
  Ответить с цитированием