Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 08:05   #389
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
santayana:

Cкрытый текст -
 


santayana: Со временем, возможно, придёте к ещё более простому выводу: "Сидируя сверхпопулярные раздачи, я ношу воду решетом. Делаю чужую работу, в то время как моя не продвигается ни на дюйм"
anya1956ss: Как сторонник рационализма во всём, естественно, я не могу прийти к выводу, написанному Вами.
В Вашем понимании, что это: "Сверхпопулярная раздача", "Чужая работа", "Своя работа"?
Причины торможения "своей" работы?
Со временем подход к файлообмену у Вас может измениться. Для этого достаточно получить только толчок:
1) изнутри, когда Вы, изучая файлообмен, поймете о необходимости изменения своего представления о файлообмене;
2) извне, когда к этому толчку подведут другие.
После общения с моими аккаунтами многие пользователи трекеров резко изменяли своё представление о файлообмене и добивались блестящих результатов в достижении эффективного файлообмена со своего интернета:

Cкрытый текст -
 


santayana: Редкие раздачи без постоянной заботы энтузиастов-хранителей умирают, так же как орхидеи, посаженные на поле вмете с тимофеевкой и клевером. Вы заплатили за интернет, гоняете сутками свои компы, платите за электричество, и это всё ради того, чтобы росли клевер да аржанец, которые и сами прекрасно ростут. Это как раз и называется - держать интернет совсем без дела!
anya1956ss: На категорию "редкость" раздачи необходимо смотреть глубже, хотя бы с точки зрения: "Является ли раздача редкой?".
Статистика раздачи файла на трекерах, кроме трекеров с частными раздачами, не свидетельствует о том, что раздача может быть гарантированно "редкой". Некоторые раздачи даже при соотношении Сид/Пир 0/0 имеют более 100 сетевых раздающих.
На заботы энтузиастов-хранителей раздач тоже необходимо смотреть глубже, так как:
1) многим из них требуется только поощрение (лимит скачивания торрент-файлов за день);
2) многие другие, не думая о том, что они являются энтузиастами хранения "редких" раздач, раздают их просто из-за неумения подбирать файлы и даже не знают о том, что можно потребовать за это поощрение.

santayana: Экономия дискового пространства кажется очень странной отговоркой, при скачивании файлов в промышленных масштабах.
anya1956ss: Моё скачивание файлов в промышленных масштабах не требует обсуждения на трекерах, т.е. является тайной за 7 замками.
Стремление делать файлообмен с малым количеством дискового пространства не относится к категории "Экономия дискового пространства", а относится к искусству, которым владеют немногие.
  Ответить с цитированием