Тема: Jam session
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 10:04   #1643
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
FistuLa сказал(a):
Сереня, дело же не в тебе или в Женьке или в Лешке. Дело в ауре, в атмосфере если хочешь. Приходят минеры и постепенно закладывают свои управляемые бомбы. Причем делают это ненавяжчиво, исподволь. И что прикажешь мне делать? Ходить с миноискателем? Я не рассчитываю ни на какое место и не претендую ни на какие бонусы (да не нужно это мне). Ты это прекрасно знаешь (мой сборник совсем не новогодний). Чего проще, возьми создай папку, накидай туда треков и делов. И сто процентно к таким сборникам вопросов не будет. Я пошла другим путем, ты от корки до корки сам все слышал и я это не раз тут озвучивала. И вдруг, один из судей так слегонца намекает, что дескать: - все вижу, все гляжу, глаз не отвожу. Понятное дело, у кого возникнет проблемс. И Ольга ему вторит:
Тут только дай повод, я то хорошо понимаю к чему можно докопаться. И что ты мне хочешь сказать, что я должна идти на пики до конца? Не проще просто залить все на файлообменник и разослать ссылку тем, кто это действительно ждет. Самое обидное, что тут скоро совсем не с кем будет просто о музыке поговорить из-за таких бестактных умников выковыривающих казявки из носа.
Саш, без обид! Смотря как оформишь, чаще это просто другой раздел. Тебе самой не интересно как сделать так, чтоб вопросов не было?
  Ответить с цитированием