Тема: Тайм - аут!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 14:40   #574
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Fattua сказал(a):
добавлю - немного странно что вторая группа по заражениям опережает первую..Должно бы было быть наоборот...Резусы, да, я не учитывал

Но прошу обратить внимание на смертность перечисленных северных народов Германия, Австрия, Скандинавия и сравнить с Италией, Испанией
Числа несопоставимые
А по- моему - ничего странного..Вторая группа крови-резус + = она "комбинаторная",не чистая.. У меня 1 +,у ..этой..нуу.. то что было) 4 я отрицательная..Есессно,по законам Менделя = у сына могла получиться только 2+(очень мал процент в данной комбинации на 3+).Никакой другой и быть не могло!)..Ну,там есть нюансы,но точно знаю,что вторая - это "смесь") и 2+ (+) 2+ = никогда не получится 2+ ,то есть "Гибрид" не сохраняет свой геном,продолжение.. Вот,вы видели Лигров?(Лев +Тигрица) .Они почти в два раза больше родителей, но вот размножаться- не могут!..Аналогично с Мичуриным..Нуу..Гибрид..Яблоко размером с ананас..Но никакого дальнейшего размножения, из пыльцы - появляются микро-уродцы нежизнеспособные( Извиняюсь за банальность,но если бы было иначе - у нас и животноводство и фрукто-водство таак бы попёрлоо,что тушите свет)
  Ответить с цитированием