Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2022, 23:32   #33
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,017
Репутация: 1797
Я не буду выделять конкретные никнеймы и имена, т. к., каждый человек по своему индивидуален, талантлив и уникален, как в реальной жизни, так и в виртуальной, и тоже самое можно отнести к нашим Кинозальцам.
Хочу выразить слова благодарности всем, благодаря кому наш Кинозал живёт и процветает, каждый день привлекая к нам всё больше новых Зрителей:

Администрации (Менеджерам, Редакторам, Администраторам, Директорам) - за их ежедневную командную и кропотливую работу во многих направлениях на благо нашего сайта.
Модераторам форума, кто не входят в состав Администрации - за поддержание порядка в вверенных им разделах форума.
Кинооператорам и Главным Кинооператорам, в т.ч. и Новичкам, кто пробуют свои силы и учатся оформлять раздачи на Тестовом трекере - за желание делиться своими материалами с другими пользователями нашего ресурса и пополнение трекера интересными раздачами.
Релизерам - за замечательные релизы.
Опытным наставникам среди Кинооператоров и Главных Кинооператоров - за грамотную помощь и обучение Новичков на Тестовом трекере.
Хранителям - за помощь в сидировании и хранение раздач, нуждающихся в сидах.
Оформителям персон - за постоянное пополнение раздела Персон новыми именами.
Арт-Студии - за их кропотливую работу с постерами для раздач, с аватарками в профиль для каждого желающего и с баннерами для различных мероприятий и событий.
Технической поддержке и Разработчикам - за их труд и за помощь в технических вопросах и нюансах работы сайта.
Переводчикам - за работу с переводами текстов и фильмов.
Журналистам - за работу в продвижении сайта в Сети.
Декламаторам - за работу с озвучиванием фильмов и начитыванием аудиокниг.
Риторикам - за красивые, интересные и познавательные комментарии к раздачам.
Меценатам - за материальную поддержку сайта.
Пользователям, имеющим статусы "Верный сид", "Король трекера", "Королева трекера" - за длительное и добросовестное сидирование раздач.
Творческим Организаторам - за организацию и проведение различных тематических Акций и Конкурсов.
ДиДжеям - за работу на Радио и проведение Радиоэфиров.
Пользователям, носящим звание ВИП за особые заслуги перед проектом - спасибо вам за вклад в развитие проекта.

Так же, хочу отметить наших форумчан, кто постоянно делятся на нашем форуме своими авторскими фотографиями, стихами, частушками, и многим другим что приносит и создаёт на нашем сайте хорошее настроение и дарит позитивные эмоции.

Спасибо вам всем за ваш труд и за то, что вы делаете Кинозал с каждым днём лучше и интереснее!

Последний раз редактировалось Jеssikа, 27.12.2022 в 23:48.
  Ответить с цитированием