Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 02:45   #10
Edians
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Edians
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,433
Репутация: 1325
Брендан Фрейзер на первом кадре фильма «Кит» Даррена Аронофски

Кинокомпания A24 представила первый кадр ленты Даррена Аронофски «Кит», на котором изображен Брендан Фрейзер, сыгравший 270-килограммового мужчину по имени Чарли.
Актер не набирал вес для роли в ленте - это грим.

Фильм вошел в официальную программу 79-го Венецианского международного кинофестиваля, но дата премьеры пока неизвестна.

Сюжет «Кита» повествует о Чарли, который на фоне проблем в личной жизни набрал вес в 270 килограмм. Параллельно с этим он пытается наладить отношения с 17-летней дочерью Элли (Сэди Синк), которая зла на отца, поскольку тот бросил семью. В фильме также сыграет Саманта Мортон.

Картина основана на одноименной пьесе 'The Whale' Сэмюэла Хантера. Он же и адаптировал свою работу для Аронофски.

В беседе с Deadline автор рассказал, что зрителей ждет очень эмоциональная история:
«Эта история глубоко личная, и я так счастлив, что ее узнает более широкая аудитория. Я был поклонником Даррена с тех пор, как увидел «Реквием по мечте». Тогда я был первокурсником колледжа, пишущим свои первые пьесы. И я так благодарен, что он привносит свое исключительное видение в этот фильм».
В интервью Unilad актер пообещал необычную историю:
«Ничего подобного вы раньше не видели».

Последний раз редактировалось Teragon, 01.12.2022 в 11:59.
  Ответить с цитированием