Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 00:27   #61
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
figegoznaet сказал(a):
Если кафешка - я пас. После похорон финансовый кризис. А вообще-то смог рассеялся, а штраф - это только если не специально отведённых местах. Там, где мы 22 августа сидели, можно. Я узнавал.
Полностью согласен! Кафешку я тоже не потяну... И, думаю что не все желающие встретится смогут себе это позволить... Немного поясню:
Совсем недавно отмечал свой день рождения... ну как отмечал... Пригласил хорошего друга с женой и решили посидеть в караоке - баре, песни поорать Сразу скажу - заведение такого рода (именно караоке-бар) у нас в городе единственное, система оплаты в будни - вход бесплатно, но одна песня 70 руб. А в выходные - вход 500 руб., но поёшь бесплатно. И так-как заведение не большое, сейчас народу ходит не много, и в остальном цены достаточно приемлемые, мы туда и подались. В общем, откинув плату за вход, не шикуя, посиделки обошлись в ~ 2200 руб. с носа... Так что, если прикинуть, то посидеть более-менее нормально в кафе (если не цедить весь день кружку пива) выльется штуки в полторы с носа... Понимаю, что доходы у всех разные, и для кого-то (может быть) это не деньги, но для кого-то вполне ощутимая сумма, и не каждый может себе позволить её потратить. А хочется, что-бы встречи были как можно доступнее для всех желающих!
Блин, во я наговорил... И в завершении - 17 или 18-го съезжу на предполагаемое место событий и посмотрю что там и к чему, что можно, а что нельзя... Это самый надёжный и проверенный способ что-либо узнать
  Ответить с цитированием