Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 02:23   #1163
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Эшли Вагнер: «Я в ярости от того, какие оценки получила за два надежных проката на чемпионате США»


Cкрытый текст -
 

«Как спортсмен я имею право проявлять эмоции. Как человек с десятилетним опытом выступлений, я имею право задавать вопросы. Я показала свое лучшее выступление, так что с гордостью уезжаю домой. Поздравляю всех девушек, которые попали в тройку.
И, дорогие болельщики в твиттере, прежде, чем вы сожрете меня живьем, помните – вы пишете реальному человеку», – написала Вагнер.

Источник — твиттер Эшли Вагнер

У нас есть видео... короткой

Вагнер получила 65.94 (33.00+32.94) и оказалась только пятой.

и произвольной:

После произвольной Оценка 130.25 (62.25+68.00- за компоненты), сумма 196.19.

Американская фигуристка Эшли Вагнер поменяла произвольную программу в преддверии национального чемпионата и Олимпиады в Пхенчхане.
Вице-чемпионка мира 2016 года вернулась к музыке из фильма «La La Land», под которую она пробовала ставить программу в августе этого года.
«Я решила прислушаться к моим первоначальным инстинктам. Это определенно те изменения, которые мне необходимы.
Программа – свежая, светлая, некоторое время я не чувствовала этого, выходя на лед», – сказала Вагнер.
Ранее американка была вынуждена сняться с произвольной программы на шестом этапе Гран-при Skate America из-за травмы лодыжки.
Источник — инстаграм Эшли Вагнер



Итоговое положение
1. Брэди Теннелл – 219,51
2. Мираи Нагасу – 213,84
3. Карен Чен – 198,59
4. Эшли Вагнер – 196,19
5. Мэрайя Белл – 192,34
6. Старр Эндрюс – 189,91

=========================================

зы: Кто поедет в Трускавец?...

Стал известен состав сборной США в женском катании на главные соревнования 2018 года.

Состав сборной США
Пхенчхан-2018 и ЧМ-2018
Брэди Теннелл
Мираи Нагасу
Карен Чен
Запасные:
Эшли Вагнер
Мэрайя Белл
Анджела Ванг

Чемпионат четырех континентов
Старр Эндрюс
Мэрайя Белл
Эшли Вагнер
Запасные:
Анджела Ванг
Эмбер Гленн
Кортни Хикс

Источник — Федерация фигурного катания США

.
  Ответить с цитированием