Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 16:31   #815
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ctradnik010 сказал(a):
Навряд ли подумают, зная тебя хоть чуток и твою любовь к мужу... хотя я и не верю в идеальные отношения. Спасибо тебе, Люда, что не боишься быть открытой. Но беда в том, что я до этого поста уже многое написал... а потом щелчок - и всё исчезло. Пишу повторно, но уже вкратце. Форум сдувается, из него исчезли многие харизматичные пользователи. У меня тоже есть своя история на Форуме, которую можно было бы издать отдельной книгой - так много было сказано и сделано с 2010г. Я здесь остаюсь по двум причинам: 1) конкурс футбольных прогнозов, который я организовал в 2010г; 2) мой, этот блог, в который я вложил себя почти до остатка. Я, думаю, что такой откровенности и честности здесь не было и не будет. У меня рекордные просмотры, что касается не общей темы, а личного блога. Людям это интересно, а Форуму - просто необходимо... А Форум загнивает, коль в их правилах запрещено использовать термин "националист" - они просто отстали от жизни. И ещё меня бесит ( ещё с тех давних времён ), когда какой-то малограмотный модератор вмешивается в мой пост - и удаляет его без согласования со мной и указания на мою ошибку... это как бы ворваться в чужую квартиру и устанавливать свои правила... Ладно, Люда, меня куда-то занесло, но это чтобы ты не думала, что я к тебе пристаю... а просто ужасно накипело...
93840


Леня, а ты не обнаглел?

Еще раз, если не доходит повторяю, что правилами ресурса запрещена пропаганда нацизма. Это относится ко всем и ты со своим блогом не исключение. Если продолжишь в том же духе - напишу в дирекцию пусть там разбираются.

Не нужно провоцировать людей, чтобы после не пришлось обижаться.

а на тему "И ещё меня бесит ( ещё с тех давних времён ), когда какой-то малограмотный модератор вмешивается в мой пост - и удаляет его без согласования со мной и указания на мою ошибку..."Это ты о ком?

В этой теме тебе было сказано цитатой из Правил. Зачем ты обманываешь общественность? Некоторые твои посты были удалены мной, некоторые другим представителем администрации повыше. Так кто малограмотный?
Для удаления постов нарушающих правила ресурса твое согласие и одобрение не требуется.
Я сейчас свой пост восстановлю, дабы не голословно было. #805
Скажем так - сам напросился.

Человек, не помнящий добра.