Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2023, 02:45   #8
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
yandrey сказал(a):
anyanskkztvsss сказал(a):
Зависит от клиента, µTorrent и BitTorrent видел только на картинках, ничего про них не могу сказать, проверяется так: когда больше одной раздачи качают с одного ip и одинаковый клиент, а порты разные или отключаешь его, а он следом подключается с другим номером порта.
Зависит от клиента, µTorrent и BitTorrent видел только на картинках, ничего про них не могу сказать, проверяется так: когда больше одной раздачи качают с одного ip и одинаковый клиент, а порты разные или отключаешь его, а он следом подключается с другим номером порта.
В качающем клиенте у раздающего клиента можно увидеть практически весь диапазон портов:

Cкрытый текст -
 

Хостинги, предоставляющие в аренду удаленный интернет, могут менять не только порт, но и IP:

Cкрытый текст -
 


yandrey сказал(a):
anyanskkztvsss сказал(a):
Примерчик, того, что утверждаете есть?
178.248.87.99 много лет неизменно мой ip в Барнауле, db-ip.com считает что я в Норильске, maxmind.com, бывало Бийск, сейчас что где то в Европе.
Ничего удивительного в этом нет:

Cкрытый текст -
 

В последние годы прописку IP в Норильске видел и своего IP от РТК, и знакомого по переписке в интернете абонента РТК, который в этом году или в конце прошлого года с РТК перешёл в НТК.
  Ответить с цитированием