Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 22:25   #7
Atla22
Главный Кинооператор
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 3
Репутация: 2
Jеssikа сказал(a):
Доброго вечера всем!

В большинстве раздач, информация о наличии/отсутствии рекламы, как и другие "особенности" заливаемого материала обычно указывается во вкладке релиз, на некоторых раздачах, эта информация может быть указана во вкладке Внимание, прописывать ещё про это в Названии раздачи нет никакого смысла. Указать в раздаче информацию про наличие рекламы, или скрыть - это уже на совести раздающего.)
Я с вами в корне не согласен.
Маленький вопрос - автор релиза может указать, а может и не указать в закладках релиз и Внимание наличие рекламы.
Большой вопрос - допустим, я ищу раздачу топового сериала (любого) без рекламы. Забиваю в поиск название; открывается список (порой на несколько страниц, в зависимости от числа раздач)... и я должен тыкаться в каждую, просматривать содержание, искать нужную - БЕЗ РЕКЛАМЫ - и ещё не факт, что такая есть.
А теперь суть моего предложения - значок в раздаче - БР - без рекламы.
Все трудности поиска отпали. Я сразу вижу то, что мне надо.
Другое дело, что администрация сайта (именно Кинозала) на это не пойдёт. Ей, администрации, это не надо, для неё это только лишний геморрой с проверкой релизов на достоверность информации.
А в результате страдаем мы, пользователи. Но кому есть дело до нашего неудобства?
  Ответить с цитированием