Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 00:38   #14
Luden
Сообщения: n/a
Вопрос2 Непонятка при рипе

1. В пакете Gordian Knot RipPack, ссылки на который указаны в шапке, отсутствует программа DVD Decrypter, ее пришлось докачивать отдельно.
2.
Aligarh сказал(a):
...После теста опять идем в окно с разрешением и подбираем нужное нам разрешение. В первую очередь смотри Опцию Бит/(Пиксель*Кадр). Этот коэффициент процента и есть наше качество. Хороший процент это начиная от 75 и до 100. Если процет выше: это значит что вы что то пропустили или не доделали. (Просмотрите тему занова и найдите свою ошибку!)...
Дохожу до теста на сжимаемость и получаю какую-то фигню: этот "коэффициент процента" у меня за 300%! Если бегунком "разрешение" пытаюсь приблизиться к 100% - получаю разрешение за 1500х1000! Если пытаюсь подогнать к 100% изменением размера файла (при разрешении 704х288) - файл получается ок.500Мб с убитым битрейтом и таким же качеством (после 4-х часов конвертирования)... Посоветуйте, что делать? (Все предыдущие настройки проверил-перепроверил.)
Правда, я не скачивал по Вашим ссылкам в шапке и не переустанавливал набор кодеков - они у меня отобраны за несколько лет работы, унифицированы под все плейеры и программы, котрыми давно пользуюсь. Может, в этом дело?
  Ответить с цитированием