Тема: Тайм - аут!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 12:59   #730
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
Пусть лучше мандарины выращивают эти осетины ! Может,
в сельском хозяйстве у них получится ?
Да нет там никакого толкового "сельского хозяйства".Они(Осетия) давно уже - по "ликёро-водочным" делам) И в эту их мафиозную "епархию" - никто не лезет.Жиздня - она одна)
З.ы. Император Александр III не любил "инородцев"= гнобил евреев,кавказцев,азиатов и т.п. Но призывал их на военную службу вполне наравне с общими правилами.
Из прошения вдовы действительного статского советника Марии Ульяновой о помиловании сына(Александра,старшего брата В.И.Ленина,тогда ещё - Ульянова): «Если бы я могла представить сына злодеем, у меня бы хватило мужества отречься от него… Сын мой всегда был ненавистником терроризма».

Отзыв Александра III: «Хорошо же она знает сына!».(подготовка и участие в терракте было доказано,и Ульянов этого НЕ ОТРИЦАЛ! А так же создание организации,направлением которой был именно ТЕРРОР!)

Все основные участники и организаторы покушения были арестованы 1 марта 1887 года и повешены в Шлиссельбургской крепости 8 мая 1887 года. Остальные были приговорены к пожизненным ссылкам или ссылкам на 20 лет.
  Ответить с цитированием