Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 23:51   #216
Edians
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Edians
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,440
Репутация: 1326
Спасибо за возможность выбрать кандидатов на статус «Почетный». В свою очередь, хочу выразить благодарность и поощрить статусом 5-ти пользователей, которые показали себя в разных направлениях и все по-своему делают трекер лучше и интереснее!
haksly47 – Лилия, спасибо Вам за материальную поддержку проекта - это действительно очень важно. Благодаря Вам трекер живет, развивается, совершенствуется и становится интереснее!

HectorDragon – Максим, спасибо за активное участие в сфере рецензий и описаний на проекте Кинозал.ТВ. Отдельная благодарость за ведение блога в рамках «Я - Рецензент»: Я - Рецензент: блог HectorDragon и создание Алфавитного путеводителя по авторским описаниям. Благодаря таким людям как ты, Максим, наш сайт становится интереснее, а уникальные аннотации и рецензии делают раздачи красочнее!

rockets900 – спасибо Вам ведение блога в рамках «Я - Рецензент»: Я - Рецензент: блог rockets900. Создание уникальных описаний и рецензий отнимает много времени, требует усилий и навыков. Спасибо, что уделяете время проекту и делаете его более творческим, разнообразным и интересным!

Тuman – каждая Ваша работа в Арт-студии, это не просто работа, а произведение искусства. Спасибо за создание шикарнейших работ и развитие твочерского направления на проекте.

lidakalju – Лида, спасибо за активное участие в жизни проекта и работу в Арт-студии: спасибо за баннеры, аватары, обложки и многое другое. Сделано не мало, и я уверен, что будет делаться дальше.
  Ответить с цитированием