Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 21:52   #208
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,055
Репутация: 1801
Хочется от всей души поблагодарить Администрацию, а также наших Риториков, Хранителей, Творческих организаторов, Меценатов, ДиДжеев, Разработчиков, и всех неравнодушных за их труд! Хочется каждому сказать слова благодарности, кто ежегодно, ежедневно вкладывает частичку своей души, чтобы наш Кинозал.ТВ развивался, процветал и продолжал радовать пользователей.
Всегда сложно делать подобный выбор, но всё же, его делать приходится...
Итак, представляю вашему вниманию мою пятёрку:

1. albina23 - Альбиночка, её по праву можно назвать Королевой кулинарного раздела проекта. Альбиша, Ваши домашние должны Вас просто на руках носить! Что ни день - Альбиша уже бежит с новым оригинальным рецептом.) Спасибо Вам за обилие и разнообразие вкусных, интересных блюд на любой случай!
2. Масяня - Мария, Ваша тема "С фотоаппаратом по жизни" живёт и только процветает из года в год... Спасибо Вам за тему, где всегда у наших Пользователей есть возможность поделиться интересными моментами, запечатлёнными на фото и за тёплую, дружелюбную обстановку в теме, которую Вы создали!
3. Tarjaa - Татьяна, Вы просто настоящий гид по миру Кулинарии! ) Благодаря Вашим регулярно дополняемым обучающим кулинарным раздачам, думаю любая хозяюшка найдёт для себя интересные советы по приготовлению блюд или откроет для себя новые и интересные рецепты, которые не только просты но при этом ещё и вкусны! Спасибо Вам!
4. PET - Думаю, Петра особо представлять не надо.) Петр, настоящий враг спамеров и нарушителей спокойствия форума, знаток своего дела и прекрасный душой человечек. Петр, спасибо Вам за Вашу постоянную, кропотливую работу на Форуме!
5. Damon - Светлана, Ваш кропотливый труд по созданию авторских описаний и рецензий к раздачам, заслуживают особой Благодарности и Похвалы! Благодаря Вам, многие раздачи преобразились, обретя свои уникальные авторские описания. Спасибо Вам за Вашу работу!

Пользуясь случаем, хочу поздравить Всех наших Пользователей с наступающими Новогодними праздниками и пожелать в Новом году счастья, здоровья, успехов!
  Ответить с цитированием