Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 17:23   #92
AlecsT
Сообщения: n/a
oksana0701 сказал(a):
Всем доброго времени суток!
Вопрос. Кто может подсказать. При пользовании программой CCleaner, при чистке мусора и следов работы, постоянно слетает на любимых и часто пользованых сайтах вход на сайт (думаю вы поняли о чем я говорю ). Каждый раз, после чистки приходится по новой входить на сайты под своим ником. Как сделать в настройках так, что бы не приходилось каждый раз регистрироваться?
oksana0701 сказал(a):
Ну вот, попробовала. Все равно все удаляется. И каждый раз приходится заходить на сайты по новому. Даже если на сайте ставлю галочку "запомнить меня".
oksana0701 сказал(a):
Нет, все равно, все у удаляется. Что делать не знаю.

Если у Вас Win 7, то попробуйте поработать с Windows 7 Manager 3.0.0. (выбрать откуда скачать можно здесь).
Если у Вас ХР (для Win 7 тоже годится), то попробуйте TuneUp_2011_10.0.3000 (выбрать откуда скачать можно здесь ).
Обе утилиты стоят у меня уже достаточно давно, зарекомендовали себя очень даже неплохо (браузер - тоже Opera).
Чистят комп вполне прилично! Глюков пока не наблюдалось ни в работе прог, ни после чистки.
В сети есть русификаторы + crack. Работать с прогами очень просто, все интуитивно понятно!

P.S. Обязательно для TuneUp: 1. Отключить автомат. обслуживание и НЕ ЗАПУСКАТЬ режим Turbo (мне лично не понравилось работать в этом режиме ).
2. В "Обслуживание одним щелчком" отключить "Дефрагментация жестких дисков". А то каждый раз будет потеря времени (необходимости в частой дефрагментации ЖД нет. 1 раз в 1-2 месяца быстрая дефрагментация ЖД = нормально )
  Ответить с цитированием